



Попробовать профессию рекламного дизайнера? Или дизайнера соцсетей? А может, научиться делать своё портфолио? Все вместе. Так ответит ребенок, у которого полно смелых идей.
Мы разработали специальный курс для учащихся 7–8 классов, которые мечтают стать дизайнерами, а ещё восхищаются миром рекламы и возможностями соцсетей.
На занятиях ребята будут изучать, как создаются рекламные продукты. Они потренируются разрабатывать рекламный дизайн от многометровых биллбордов до баннеров во ВКонтакте. Почувствуют себя дизайнерами и сделают свое портфолио!
Уникальность программы в том, что занятия рационально распределены в течение учебного года. Для того, чтобы ребенок освоил на практике, как вести рабочие дизайн-процессы, осуществлять проектную деятельность и научился презентовать свой дизайн, ему необходимо учиться всего 4 ак. часа в неделю.
Отзывы учеников и их родителей об обучении в ITeen Academy
Технически оснащенные, стильные аудитории
Индивидуальное пространство каждому ребенку для реализации IT-идей
Кондиционеры, кулеры с питьевой водой
Небольшие дружные группы по 8–10 человек — преподаватель уделит внимание каждому
Офис: пр. Речицкий 80,
Бизнес-центр, 2-й этаж